Inicio Productos

divisor óptico pasivo

China Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

divisor óptico pasivo

(27)
China Tipo óptico pasivo del divisor 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 del conector del SC/del UPC APC fábrica

Tipo óptico pasivo del divisor 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 del conector del SC/del UPC APC

Exhibición del producto El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una ... Leer más
2021-02-25 18:17:22
China Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC fábrica

Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC

Exhibición del producto El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una ... Leer más
2021-02-25 18:17:21
China El divisor óptico pasivo del nuevo diseño ningún conector 1x4 descubre el tipo longitud de la aduana fábrica

El divisor óptico pasivo del nuevo diseño ningún conector 1x4 descubre el tipo longitud de la aduana

Exhibición del producto El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una ... Leer más
2021-02-25 18:17:21
China Divisor óptico bajo de la pérdida de inserción 1x64, con/sin del divisor de la fibra del PLC los conectores fábrica

Divisor óptico bajo de la pérdida de inserción 1x64, con/sin del divisor de la fibra del PLC los conectores

Exhibición del producto El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una ... Leer más
2021-02-25 18:17:21
China Tipo divisor óptico pasivo 1 x 8 del casete para la red de EPON GPON FTTH fábrica

Tipo divisor óptico pasivo 1 x 8 del casete para la red de EPON GPON FTTH

Exhibición del producto El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una ... Leer más
2021-02-25 18:17:21
China 1*2 divisor óptico pasivo del ABS GPON con longitud de onda del conector 1260-1650nm del UPC APC fábrica

1*2 divisor óptico pasivo del ABS GPON con longitud de onda del conector 1260-1650nm del UPC APC

Exhibición del producto El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una ... Leer más
2021-02-25 18:17:21
China Inserte el tipo rendimiento 1 x 32 de los acopladores y de los divisores de la fibra óptica el alto fábrica

Inserte el tipo rendimiento 1 x 32 de los acopladores y de los divisores de la fibra óptica el alto

Exhibición del producto Especificación: Parámetro Especificación Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260 ~ 1650 Tipo 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 Máximo de la pérdida de inserción (DB). ... Leer más
2021-02-25 18:17:21
China Tipo desnudo divisor óptico pasivo de la fibra sin el equipo óptico del router del conector fábrica

Tipo desnudo divisor óptico pasivo de la fibra sin el equipo óptico del router del conector

Exhibición del producto El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una ... Leer más
2021-02-25 18:17:21
China Tipo de acero 1260-1650 del tubo de la longitud de onda 1x8 de los acopladores ópticos y de los divisores del OEM fábrica

Tipo de acero 1260-1650 del tubo de la longitud de onda 1x8 de los acopladores ópticos y de los divisores del OEM

Exhibición del producto El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una ... Leer más
2021-02-25 18:17:21
China Mini tubo de acero del equipo de red de la fibra 1x2 para la red de FTTH FTTB FTTX fábrica

Mini tubo de acero del equipo de red de la fibra 1x2 para la red de FTTH FTTB FTTX

Exhibición del producto El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una ... Leer más
2021-02-25 18:17:21
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|