Inicio Productos

TOSA ROSA BOSA

China Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

TOSA ROSA BOSA

(53)
China Corriente oscura 10G PON ONU, temperatura de funcionamiento de Bosa 40~+85 del voltaje reverso 30v fábrica

Corriente oscura 10G PON ONU, temperatura de funcionamiento de Bosa 40~+85 del voltaje reverso 30v

Alto Responsivity Pequeña corriente oscura Alta confiabilidad Usos FTTH, SADO, SONET FAQ Q1: ¿Cómo la garantía para los productos? A: 10 años, y mantenimiento para el toda la vida Q2: ¿Podemos hacer al OEM para ... Leer más
2021-02-25 18:17:26
China 1310nm alta confiabilidad óptica bidireccional del sub-ensamble parcial 1.25g 2.5g 10g fábrica

1310nm alta confiabilidad óptica bidireccional del sub-ensamble parcial 1.25g 2.5g 10g

Exhibición del producto Características Alto Responsivity Pequeña corriente oscura Alta confiabilidad Usos FTTH, SADO, SONET Características de Optical&Electrical Parámetros Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidad ... Leer más
2021-02-25 18:17:26
China Alto tipo del fotodiodo de Tosa Rosa Bosa 1310nm 1550nm PON PWDM de la sensibilidad fábrica

Alto tipo del fotodiodo de Tosa Rosa Bosa 1310nm 1550nm PON PWDM de la sensibilidad

Exhibición del producto Características Alta sensibilidad Interferencia: >30dB Lsolation del paso: >30dB Refleje el lsolation: >18dB Usos Red de G/EPON Usos de RFoG y del cable PON receptor análogo 1550nm (Tc... Leer más
2021-02-25 18:17:26
China Tipo Tosa Rosa Bosa 1310nm 1490nm 1550nm 1590nm del paladio PWDM para CATV fábrica

Tipo Tosa Rosa Bosa 1310nm 1490nm 1550nm 1590nm del paladio PWDM para CATV

Exhibición del producto Características Alta sensibilidad Interferencia: >30dB Lsolation del paso: >30dB Refleje el lsolation: >18dB Usos Red de G/EPON Usos de RFoG y del cable PON receptor análogo 1550nm (Tc... Leer más
2021-02-25 18:17:26
China Circulador 1310nm/1550nm de la fibra óptica del paladio de PWDM para el interruptor de la fibra óptica de 8 puertos fábrica

Circulador 1310nm/1550nm de la fibra óptica del paladio de PWDM para el interruptor de la fibra óptica de 8 puertos

Exhibición del producto Características Alta sensibilidad Interferencia: >30dB Lsolation del paso: >30dB Refleje el lsolation: >18dB Usos Red de G/EPON Usos de RFoG y del cable PON receptor análogo 1550nm (Tc... Leer más
2021-02-25 18:17:26
China 1310 1490 alto fotodiodo Modoule del paladio de la sensibilidad PWDM de 1550nm Tosa Rosa Bosa fábrica

1310 1490 alto fotodiodo Modoule del paladio de la sensibilidad PWDM de 1550nm Tosa Rosa Bosa

Exhibición del producto Características Alta sensibilidad Interferencia: >30dB Lsolation del paso: >30dB Refleje el lsolation: >18dB Usos Red de G/EPON Usos de RFoG y del cable PON receptor análogo 1550nm (Tc... Leer más
2021-02-25 18:17:26
China módulo de 10G Tosa, pequeña alta confiabilidad de la corriente oscura de 1550nm Rosa fábrica

módulo de 10G Tosa, pequeña alta confiabilidad de la corriente oscura de 1550nm Rosa

Exhibición del producto Características Alto Responsivity Pequeña corriente oscura Alta confiabilidad Usos FTTH, SADO, SONET Grados máximos absolutos Parámetro Símbolo Condición Grados Unidad Temperatura de ... Leer más
2021-02-25 18:17:26
China Rosa amarillo para la red de FTTH FTTB FTTX, sub-ensamble parcial óptico del transmisor de Tosa fábrica

Rosa amarillo para la red de FTTH FTTB FTTX, sub-ensamble parcial óptico del transmisor de Tosa

Exhibición del producto Características Alto Responsivity Pequeña corriente oscura Alta confiabilidad Usos FTTH, SADO, SONET Características de Optical&Electrical Parámetros Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidad ... Leer más
2021-02-25 18:17:26
China Longitud de onda 1550nm de la corriente 1310 de la fuente del punto de congelación DFB LC Tosa Rosa Bosa 44mA fábrica

Longitud de onda 1550nm de la corriente 1310 de la fuente del punto de congelación DFB LC Tosa Rosa Bosa 44mA

Exhibición del producto Características Alto Responsivity Pequeña corriente oscura Alta confiabilidad Usos FTTH, SADO, SONET Producto relacionado Empaquetado y envío FAQ Q1: ¿Cómo la garantía para los productos... Leer más
2021-02-25 18:17:26
China SONET 10g Tosa Rosa Bosa para la operación fácil de la red de FTTH FTTB FTTX fábrica

SONET 10g Tosa Rosa Bosa para la operación fácil de la red de FTTH FTTB FTTX

Exhibición del producto Características Alto Responsivity Pequeña corriente oscura Alta confiabilidad Usos FTTH, SADO, SONET Características de Optical&Electrical Parámetros Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidad ... Leer más
2021-02-25 18:17:26
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|