Inicio Productosdivisor óptico pasivo

Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC

Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC

  • Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC
  • Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC
  • Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC
  • Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC
Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC
Datos del producto:
Lugar de origen: Hubei, China
Nombre de la marca: OEM
Certificación: ISO9001:2008
Número de modelo: PLC Splitter
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 Piece / Pieces
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Un par por polybag, o como sea necesario el empaquetado de la bolsa de plástico del paquete puede se
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 30000 Piece / Pieces per Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: divisor óptico del PLC de la fibra 1X8 Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX
Tipo: Tipo de acero divisor óptico 1*8 del tubo del mini módulo de la fibra color: color
longitud de onda: 1260-1650nm Tipo de fibra: G657A1
Materiales: ABS DEL PVC Tipo de conector: ST SC/APC LC/APC DEL SC LC FC
Temperatura de funcionamiento: 40~+85 Puerto: Puerto de Shenzhen del puerto de Shangai
Alta luz:

divisor con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica

,

divisor del cable al aire libre

Exhibición del producto

El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una amplia gama de longitudes de onda de la reserva ligera del poder en la realización, de la distribución de la tecnología used1310nm de las cubiertas EPON de la gama de longitud de onda, de las longitudes de onda 1490nm y 1550nm tres. Especialmente conveniente para el sistema de red óptico pasivo de la fibra de la tecnología FTTP del acceso de red de Ethernet de EPON, uso óptico pasivo de banda ancha del distribuidor (posición).

 

Especificación: 

Parámetro Especificación
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260 ~ 1650
Tipo

1x2

1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16
Máximo de la pérdida de inserción (DB).  ≤4.2 ≤7.5 ≤10.6 ≤13.7 ≤17.2 ≤21 ≤7.8 ≤10.8 ≤13.9
Uniformidad (DB) máxima ≤0.6 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0
PDL (DB) máximo <0>  <0> <0>  <0>  <0> <0>  <0> <0> <0>
 Minuto de (dB) de la directividad          55
 Minuto de la pérdida de vuelta (DB) 55(50)         
 Temperatura de funcionamiento (°C)     -45~ +85 
 Temperatura de almacenamiento (°C)  -5~ +75          
 Longitud de la fibra  el 1m o longitud de encargo        
 Tipo de la fibra      Corning G656A1 o Fiberhome G657A1    
 Tipo del conector Aduana especificada         

 

 Manejo de la potencia (mW)

300  
Producto relacionado

 Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC 0

Mini divisor pasivo de la fibra, divisor óptico del alambre del tubo de acero con el conector del SC APC 1

FAQ

Q1: ¿Cómo la garantía para los productos?
A: 10 años, y mantenimiento para el toda la vida
 
Q2: ¿Podemos hacer al OEM para los productos?
A: Sí, podemos imprimir su logotipo o etiqueta en los productos o en la caja.
 
Q3: ¿Puede usted proporcionar muestras libres?
A: Algunas de muestras del escaso valor pueden estar gratuitas para usted, pero usted necesita la paga para el coste de envío.
 
Q4: ¿Cómo puede usted garantizar la calidad?
A: El emplear nuestro sistema de gestión perfecto de la calidad, todos nuestros productos era el 100% probado antes del envío.
 
Q5: ¿Cuál es su plazo de expedición?
A: Generalmente, muestra: 3~5 días laborables. orden formal: 7-10 días laborables.
 
Q6: ¿Cuál es sus condiciones de pago?
A: Aceptamos T/T, Western Union, gramo del dinero, Paypal.
Para las muestras: pago 100%. Orden formal: el 30% como depósito, pago de la balanza del 70% antes del envío

Contacto
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Jade

Teléfono: 8618602720121

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos