Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3

Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3
  • Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3
  • Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3
  • Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3
Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3
Datos del producto:
Lugar de origen: Hubei, China
Nombre de la marca: OEM
Certificación: ISO9001:2008
Número de modelo: patchcord de la fibra
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 Piece / Pieces
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Una PC por el polybag 600pcs-1000pcs cargó con un cartón, o como sea necesario el paquete
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 100000 pedazos/pedazos por patchcord de la fibra del mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre de producto: patchcord de la fibra Uso: Red de FTTH FTTB FTTX
Tipo: Con varios modos de funcionamiento Color: Rojo
Longitud de onda: 1260-1650nm Tipo de la fibra: SM/MM/OM3
Material: PVC LSZH Temperatura de funcionamiento: 40~+85
Conector: ST DEL SC LC FC Puerto: Puerto de Shenzhen del puerto de Shangai
Alta luz:

Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3

,

cordón de remiendo de la fibra óptica 65dB

,

Cordón de remiendo de la fibra del ST del ST OM3

Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3

 

Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica, durabilidad del cordón de remiendo de la fibra del ST del ST OM3 buena

 

Exhibición del producto

 

Uso

1. Gigabit Etherenet

2. Terminación activa del dvice

3. Redes de telecomunicaciones

4. Vidio

5. Multimedias

6. Industrial

7. Militar

8. Instalaciones de la premisa.

 

Característica

 

Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera

Buena intercambiabilidad

Buena durabilidad

Estabilidad da alta temperatura.

Estándar: Telcordia GR-326-CORE

 

Especificación

Modo

SM

Milímetro

Polaco

UPC

APC

PC

Pérdida de inserción

≤0.2dB típico

≤0.3dB máximo

≤0.25dB

Pérdida de vuelta

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Capacidad de intercambio

≤0.2dB

Repetibilidad

≤0.1dB

Durabilidad

≤0.2dB (acoplamiento de 1000 veces)

Resistencia a la tensión

> 10kg

Temperatura

≤0.2dB (- 40+85 sostienen 100 horas)

Humedad

≤0.2dB (+25+65 93 horas R.H.100)

 

 

Opciones que ordenan

 

 

Bota (tamaño del cable)

Color del cable

Tipo de la fibra

Número del cable

Virola

Longitud

 

 

 

 

0.9m m

2.0m m

3.0m m

 

 

 

 

Amarillo

Naranja

Aguamarina

Violeta

Rose

Verde

 

 

 

 

 

9/125um SM

50/125um MILÍMETRO

62.5/125um MILÍMETRO

OM3

OM4

 

 

 

 

Simplex

Duplex

Multifibra

 

 

 

 

PC

APC

 

 

 

 

 

Modifique para requisitos particulares

Productos relacionados

 Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3 0

 Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3 1

FAQ

Q1: ¿Cómo la garantía para los productos?
: 10 años, y mantenimiento para el toda la vida
 
Q2: ¿Podemos hacer al OEM para los productos?
: Sí, podemos imprimir su logotipo o etiqueta en los productos o en la caja.
 
Q3: ¿Puede usted proporcionar muestras libres?
: Algunas de muestras del escaso valor pueden estar gratuitas para usted, pero usted necesita la paga para el coste de envío.
 
Q4: ¿Cómo puede usted garantizar la calidad?
: Emplee nuestro sistema de gestión perfecto de la calidad, todos nuestros productos eran el 100% probado antes del envío.
 
Q5: ¿Cuál es su plazo de expedición?
: Generalmente, muestra: 3~5 días laborables. orden formal: 7-10 días laborables.
 
Q6: ¿Cuál es sus condiciones de pago?
: Aceptamos T/T, Western Union, gramo del dinero, Paypal.
Para las muestras: pago 100%. Orden formal: el 30% como depósito, pago de la balanza del 70% antes del envío

Contacto
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Jade

Teléfono: 8618602720121

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)